JAGO «I Romantici» - итальянские светильники в стиле прованс.

16.01.2017
А Вы Романтик?
А что для Вас дом...? Привычный диван? Любимые тапочки? Для каждого понятие «Дом» значит что-то свое, родное, но при этом все согласятся, что дом это именно то место, где уютно и комфортно, где чувствуешь себя в безопасности.



Стиль, который родился на юге Франции, является воплощением природной гармонии и безмятежности. Наполненный ароматами, красками и энергетикой солнечной Франции, он буквально пронизан теплом и уютом. Конечно, Вы догадались, о каком стиле идет речь? Да, о теплом и таком истинно домашнем стиле прованс или кантри стиле. Дом в стиле кантри - это место, где действительно отдыхаешь душой, работаешь в удовольствие и ведешь неторопливый образ жизни. Заманчиво в наше время постоянной спешки и суеты? Именно поэтому сегодня прованс становится все более и более популярным. Критики, конечно, заявляют, что повторить стиль, который годами складывался во Франции, невозможно. Как же они ошибаются! Компания JAGO приложила максимальные усилия для того, чтобы порадовать Вас оригинальными люстрами, светильниками и бра в стиле прованс или французского кантри.



Представляем серию светильников «I Romantici», которая поможет обустроить Ваш дом в стиле прованс. Эта коллекция существует достаточно давно, так как именно JAGO была первой компанией, которая запустила производство люстр и различных светильников в стиле французского кантри. Пастельные тона, воздушные и изысканные материалы, свежие и оригинальные идеи и превосходный вкус дизайнеров не оставит Вас равнодушными. Для изготовления торшеров, бра, люстр используются лучшее валансьенское кружево и макраме. Также отличительной особенностью коллекции является использование фарфора Каподимонте. Этот фарфор производится там же, где и светильники - на юге Италии. Кантри стиль требует кропотливой работы и безупречного вкуса, чем, прежде всего, и отличается коллекция «I Romantici». 



Для некоторых люстра – это только освещение в доме, для JAGO - это предмет, с помощью которого можно выгодно подчеркнуть стиль интерьера и добавить ему изюминку, а также акцентировать внимания на достоинства или скрыть недостатки помещения. Компания JAGO уверенно лидирует на рынке светотехнических изделий Италии, так как предлагает все самое лучшее, стильное и актуальное. Имея многолетний опыт, компания JAGO понимает, как важно для покупателя приобрести качественный товар по приемлемой цене и с удовольствием поможет создать в Вашем доме атмосферу старинного, романтичного, очаровательного и невероятно уютного стиля прованс с коллекцией «I Romantici»!

ИТАЛЬЯНСКИЕ СВЕТИЛЬНИКИ JAGO





Возврат к списку

Яндекс.Метрика