Диван 1926 - это отдых в стиле "Рай для индивидуалистов"

30.03.2021

 Представляем новинку - диван 1926 PLANOPOLY MOTION от Himolla!


Модель 1926 - это отдых в стиле "Рай для индивидуалистов": программа PLANOPOLY MOTION от Himolla позволяет из более чем 60 возможных комбинаций создать диван для гостиной в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.

PLANOPOLY MOTION 4.0-1926 опционально может быть оснащен регулировкой наклона сиденья и функцией "баланса сердца". Это гарантирует особенно эффективное расслабление, потому что ноги и сердце сидящего человека находятся на воображаемой горизонтальной линии: кровообращение заметно улучшается, и сердечная мышца будет меньше напрягаться. У мебели есть функция для релаксации - реклайнер для ног, которым можно управлять вручную или с помощью электропривода. Регулировку наклона сиденья также можно в любой момент активировать.

Дополнительный комфорт сиденья и спинки обеспечивают регулируемые подголовники и плавно «наклоняемые» подлокотники. Визуально легкий дизайн PLANOPOLY MOTION 1926 подчеркивается изящными металлическими ножками. В зависимости от цвета, качества и типа покрытия каждый диван или гостиная имеют свое собственное лицо.

Мягкая мебель Himolla 













Возврат к списку

Яндекс.Метрика